Эзотерика

День добрый, уважаемые эксперты! Подскажите, как быть в такой ситуации. У мамы (Инна, 23.07.1975, г. Шостка) очень сильное ущемление в позвоночнике, воспалён седалищный нерв. Обойтись без операции - вопрос №2316678

можно? Очень сильно боимся, потому что последствия могут быть не из лучших. Подскажите, направьте на верный путь, очень прошу изображение из вопроса - День добрый, уважаемые эксперты! Подскажите, как быть в такой ситуации. У мамы (Инна, 23.07.1975, г. Шостка) очень сильное ущемление в позвоночнике, воспалён седалищный нерв. Обойтись без операции

февраль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    229-й в Эзотерике

    При ущемлениях позвоночника обычно делают блокаду.Какие-то процедуры.Обычно обходится без операции.

    февраль 4, 2017 г.