Эзотерика

Решено

vip

Хотелось бы узнать , каковы намерения любимого в отношении меня, насколько они серьезны на самом деле. Людмила 27.01.1955 года, 12 часов дня Казахстан, Акмолинская обл г Щучинск - вопрос №2316741

Дополнение автора от февраль 4, 2017 г., 15:12:51

Алексей 16.03.1956

Аверкина Людмила февраль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    намерения в отношении Вас серьезны, искренние теплые чувства к Вам

    февраль 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    556-й в Эзотерике

    Здравстуйте! Имя любимого хорошо было бы указывать.
    Смотрела только вас. Намерения мужчины к вам несформированны, однако они достаточно неплохи. Скажем так, мужчина к вам относится хорошо, с перспективой.

    февраль 4, 2017 г.