Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ждут ли меня какие-то изменения в работе к лучшему в течение ближайших 2 месяцев? Наталья 13 01 1990 - вопрос №2316896

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается в конце марта-начале апреля вероятность повышения в должности.

    февраль 4, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.У вас идет новая  работа… точнее  возможность подработки.Удачи  вам

    февраль 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Проблема в том, что у вас может в ближайшее время там пойти общее сильное сокращение, как результат — потеряете работу, хотя там все улучшаться начало.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    февраль 4, 2017 г.