Психология

Здравствуйте! 9 месяцев назад познакомилась с мужчиной! Спросила сразу же о его семейном положении.Сказал,что в разводе…Стали встречаться….Сам он не местный…Раз в 3 месяца уезжает к себе на 2недели.Я - вопрос №2317000

полюбила его…но вот спустя 8 месяцев после знакомства онмне говорит, что у него есть 5-летний сын…с его матерью он не расписан…из его рассказа: они встречались периодически …потом она залетела.Ему написала, что беременна…он её не бросил.Сына записал на своё имя(от первого брака у него 2 девочки.а он очень хотел сына!)вот так и живут.Как он говорит: ей он ничего не обещал и не обещает. Месяца 3 назад он ей рассказал обо мне(я тогда и не догадывалась о её существовании).Говорит, что к ней приходит только из-за сына(правда, он с ней спит).Когда она забеременела, ей было 34…она не была ни разу замужем…я совсем запуталась!!! Я хочу быть с этим человеком, но не могу понять: увожу ли я его из семьи??? есть ли у меня завтра с этим человеком???(он говорит, что никто не знает, что будет завтра…не хочет загадывать…)как мне быть в этой ситуации???

февраль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Снижана

    52-й в

    Доброго времени суток, Любовь!
    " увожу ли я его из семьи???"- нет, не уводите так как семьи не существует. Существуют женщины с которыми этот мужчина удовлетворяет свои сексуальные потребности.
    "
     есть ли у меня завтра с этим человеком???"- Ваше завтра с данным мужчиной предполагает ту же позицию в который Вы сейчас находитесь.
    "
    как мне быть в этой ситуации???"- принимать мужчину таковым какой он есть, или же закончить эти деструктивные отношения приносящие только страдания, созависимость, снижение самооценки...

    Мудрых Вам решений!

    февраль 5, 2017 г.