Юриспруденция

Здравствуйте! Может я смогу Вам чем-нибудь помочь и что-то подсказать? Давайте я попробую Вас проконсультировать здравствуйте. у меня ситуация с - вопрос №2317018

банком. брала карту виза на 10 000 р. в русском стандарте. думала выплатила вс, но как оказалось,672 р.не доплатила. об этом я не знала. банк меня не осведомлял прошел год. я обратилась в банк по другому кредиту и узнала о долге. он уже составлял 13000 р. 7500 пеня, остальное процент и неустойки.я написала письмо в банк с просьбой отменить все проценты пени и неустойки, при этом оплатив 1500 р банк дал отказ. предложил реструктуризацию… или полного погашения всей суммы. я с данной суммой не согласна. при этом до полного погашения долга банк каждый день начисляет пеню 0.2% от остатка долга.я в долговой яме. что мне делать?

февраль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Не платите больше ни капельки. Дождитесь обращение кредитора в суд. В суде заявите о применении статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации, выступил С треугольным снижению неустойки в виду ее явной несоразмерности нарушенному обязательству.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    февраль 4, 2017 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Решайте вопрос в судебном порядке.

    февраль 5, 2017 г.