Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста чем живет человек сейчас? О чем думает и как складывается его жизнь, особенно личная? Какие планы и ближайшие события(будущее)? Благодарю! - вопрос №2317019

Дмитрий 24/08/75

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Сейчас живет -надеждам на  лучшее.Личной жизни нет.Есть только будущее на которое он надеется.Планы-  встретить  девушку  для  души.Удачи  вам

    февраль 4, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он живет в основном работаой. В плане личного ситуация неоднозначная. Есть переживание о прошлом, есть мечты о будущем.

    февраль 4, 2017 г.