Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Меня интересует моё ближайшие будущее,моя стабильность в работе,и отстанет от меня навсегда и угрожать мне мой бывший. - вопрос №2317089

февраль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Марианна (астролог)

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Для более точного ответа укажите, пожалуйста, свою дату, время и место рождения.

    февраль 4, 2017 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. не то что стабильность на работе, а даже прорыв, возможно это повышение. В скором времени ждите неожиданные материальные прибавления. На счет бывшего могу сказать что в течении полу года его кто то угомонит, Кто?! скорее всего мужчина которому вы нравитесь
    Удачи

    февраль 4, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Стабильность в работе появится весной, возможно повышение или смена деятельности.
    В финансах, прибавка к лету.
    Бывший муж успокоится осенью.
    Всех Вам благ!

    февраль 4, 2017 г.
  • Добрый вечер!)
    В ближайшйее время у вас на первый план выходит работа. переживания лишние под утихнут)
    В плане работы все будет хорошо, весь этот год проработайте спокойно))) Увольнения, проблем не вижу)
    на счет бывшего -там все немного сложнее. Но очень скоро у него будут свои дела и он от вас будет все дальше и дальше)))

    февраль 4, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    бывший не отстанет сам по себе… наоборот просматривается увелечение агрессии… А  на работе стабильность пойдёт более менее с середины весны…

    февраль 4, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшем будущем изменений в личной жизни не будет. Все по-прежнему. Изменения во второй половине года.
    На работе все стабильно и прочно.Приятные изменения во второй половине года.Идет повышение или приятные изменения.Все спокойно и комфортно.
    и бывший совсем скоро от вас отстанет насовсем.Уедет он.Дорога показана.
    Желаю успехов.

    февраль 4, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Муж «гадюка» грубо говоря, но он отстанет от вас со временем. Этот год еще придётся помучиться, будут мысли всплывать о нем и, но во второй половине 2018 года вы о нем даже не вспомните.

    Стабильность в работе у вас будет 100%. Вы знаете чем вам приятно и комфортно заниматься, одновременно хорошие деньги получать.

    У меня ярко выделяется март месяц — связано с деньгами и работой.
    Вы в этом году точно освободитесь от бывшего и не услышите его, принимайте новую счастливую жизнь. Рядом с вами должен быть мужчина, с ним ребенок.

    февраль 4, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мужчина  держит связь с Вами а стабильность будет, за это даже не переживайте.

    февраль 4, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он знает все ваши слабые места и этим пользуется… ни себе и не людям-это его политика… вижу что в этом году у вас будет защита и опора в качестве надежного мужчины… в работе вас ждет подъем, скорее всего повышение…

    февраль 4, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бывший от вас от станет, в вашей жизни обновление ожидается с май месяца начиная, новые люди новые знакомства которые пригодятся как для работы так и в личной жизни перемены новое знакомство, год в целом для вас не плох

    февраль 4, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Без данных смотреть сложно, по энергетике вопроса стабильность будет примерно через полгода. Бывший от станет навсегда приблизительно в эти же сроки. Лучше бы защитить Вас от его нападок. Это мешает жить полноценно и устраивать личную жизнь, а счастье уже рядом… Дополню ответ в чате с данными.

    февраль 4, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Пришлите фото и тогда я смогу ответить на ваш вопрос… С уважением, Елена!!!

    февраль 4, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Бывший ваш, скоро отстанет навсегда.Его уведёт женщина, и мыслей  о вас ему уже не будут в его голове. В ближайшем будущем вы тоже встретите человека — а точнее вы уже знаете друг друга, просто отношения станут более близкими  и стабильными.В делах вы ничего не измените, там не всё спокойно.надо просто принимать как есть и переводить в шутку ,  когда  возникают трения. Так как новую работу искать не стоит и не нужно.Вы сами видите, что более выгодную работу найти не так то просто !  Год в общем не плохой, вы сможете купить что то серьёзное и дорогое, что запланируете.Нуждаться не будете — всё стабильно.Счастья вам и удачи , Татьяна!

    февраль 4, 2017 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Без данных, только по энергетике вопроса можно сказать, что в работе еще какое-то время будет сложная ситуация… показаны Ваши ожидания перемен, как бы не видите позитивных перспектив. Но Вы идете человеком ответственным, что оценит ваше руководство и перспективы откроются. Вам совет от карт — не делайте опрометчивых и импульсивных поступков, начальство может неверно их истолковать.
    И бывший уймется, судя по раскладу — будет какой-то поворот событий, который в корне изменит Ваши отношения, придаст стабильность.
    Всего доброго, удачи!

    февраль 4, 2017 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! Для полного ответа нужна ваша дата рождения и имя. Угрозы, ревность и приставания со стороны вашего бывшего мужа не прекратятся аж до осени, пока вы с ним не разберетесь в официальных органах… Стабилизация в вашей работе идет с августа 2017 г., когда вы сможете заключить удачный контракт на вашей работе. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!

    февраль 4, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. Обоснованный ответ на Ваш вопрос можно получить только при наличии Ваших данных (имени и даты рождения, желательно также и фото).

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 5, 2017 г.