Психология

стимулирование ребенка к учебе - вопрос №2317128

нужна доступная литература для курсовой работы, 2-й курс пед.института
(мотивация не проходит, преподаватель вернул работу)
спасибо

февраль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер.  Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Учеба и Наука».
    Но открою вам маленький секрет: изучите учебники по педагогике и психологии, в которых великолепно прописано стимулирование ребенка к учебе, например, Бабанского, Селевко, Зайченко и др. К слову, в этих учебниках найдете  список замечательной литературы по нужной вам теме.
     Мудрости вам.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    февраль 5, 2017 г.