Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня такой вопрос..какие отношения ждут в будущем с мужчиной? что чувствует он ко мне?Спасибо большое! - вопрос №2317148

Юлия 4.09.90 и Руслан 15.06.87.

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте. Молодой человек испытывает симпатию, но, извините, не похоже, что у этих людей общая дорога. Будущее порознь.

    февраль 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Балашова Наталья

    7-й в Доме и отдыхе

    Увы, не будут радовать Вас эти отношения в будущем.  Связь поверхностная, ссоры на пустом месте, придирки, провокации.

    февраль 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ИРМА LOVE

    600-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руслан к вам испытывает страсть, симпатию, но со временем с его стороны это угаснет и отношения прекратятся. Извините.

    февраль 6, 2017 г.