Психология

Мне очень плохо даже жить не хочется - вопрос №231721

Помогите пожалуста.Меня бросил муж с двумья маленькими детками.Что мне делать как быть мы его очень любим.

март 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна!

    Вам нужно выбрать психолога по душе и поговорить с ним, рассказать о том, что произошло, отчего супруг принял такое решение, как давно это случилось, что послужило причиной и т.д. Если есть возможность вернуть его и есть для этого хотя бы один шанс, необходимо его использовать. Удачи Вам, милая и держитесь, в жизни многое можно исправить. Ирина.

    март 20, 2012 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!

    Вы не рассказали, что именно случилось в Ваших с мужем отношениях, почему муж ушёл из семьи...

    Крушение семейных отношений — это всегда больно тем более в вашей ситуации — двое маленьких детей. Но Вам надо подумать о себе, своём эмоциональном состоянии, которое, естественно, отражается на детях.

    Конечно, стоит приложить усилия, чтобы сохранить семью. Но, в любом случае, отчаиваться, падать духом и впадать в уныние не стоит. Это неполезно ни Вам, ни детям. Ваше физическое и психологоическое здоровье и здоровье Ваших детей должно Вас заботить прежде всего и исходить надо из этого. Вам необходимо освободиться от боли, которая терзает сердце, освободится от возникших на почве расставания комплексов и научиться вновь радоваться жизни.

    Ваша жизнь не должна сосредотачиваться только на Вашем мужчине. Жизнь так интересна и могообразна! Обратите внимание на себя. Вспомните, что Вы — ЖЕНЩИНА.

    Поработайте с психологом. Будет желание, обращайтесь за более подробной консультацией.

    Всего Вам самого светлого!

    Lika

    март 21, 2012 г.

    Ягдар

    159-й в

    Бросил — до свидания. Любите — продолжайте любить, как продолжают любить умершего близкого человека. Вспоминайте приятные моменты, связанные с ним и живите дальше.

    март 21, 2012 г.