Медицина

17 января поднялась температура 38. Начались сопли и кашель с мокротой. Через два дня полились зеленые сопли. Вызвала врача. Терапевт послушала хрипов не было но сказала дыхание тяжёлое. - вопрос №2317227

Назначилаантебиотик Супракс 6 дней, лазолван и таблетки от кашля с термопсисом или мукалтин. Пропила 6 дней антебиотик. Сопли зеленые ушли кашель не прошёл все так же с желтоватой мокротой и через день поднимается температура 37,9 и максимум 38.2 держится вечером пару часов и спадает. Что делать? Может антебиотик был назначен не верно??

февраль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Наталия, здравствуйте. Что делать: еще раз посетить врача-терапевта или вызвать на дом и обязательно сделать ренттен той зоны, на которую укажет терапевт или флюорографию легких.

    февраль 4, 2017 г.