Религия

помогите наказать неверную жену она живет с другим - вопрос №2317334

февраль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    дмитрий

    1-й в Религии

    — не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.
    Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья. Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.
    (апостол Павел)

    февраль 5, 2017 г.

    Диана Александровна

    559-й в Эзотерике

    Если она уже живет с другим, значит вы уже в принцепи не вместе. И даже если еще не было официального развода это не дает вам право думать об отмщении. Она же не ваша вещь и имеет право жить с кем угодно. Ведь если вы в скором времени найдете себе новую женщину это же не будет считаться изменой. И вы наврятли захотите, что бы в ваши отношения вмешивалась ваша бывшая супруга.

    февраль 5, 2017 г.
  • Готов помочь наказать неверную жену. Можно отомстить ей, навести порчу, и много других вариантов наказания. Обращайтесь.

    февраль 10, 2017 г.