Юриспруденция

Решено

приватизация - вопрос №23174

У меня долг за квартиру 45000т.р могу ли я её приватизировать

апрель 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Иванова

    Юриспруденция

    Наличие задолженности по оплате коммунальных услуг не препятствует приватизации квартиры, т.к. существует перечень документов, которые необходимы для приватизации. Справки об отсутствии задолженностей по оплате коммунальных услуг в этом перечне нет.

    апрель 19, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    добрый день

    В обязательный перечень документов для приватизации не входит справка об отсутствии задолженности за кв.

    В случае отказа, Вы вправе обжаловать его в суде.

    Если квартира в москве или подмосковье , мы готовы взяться за её приватизацию.

    Обращайтесь, будем рады вам помочь

    С уважением Дмитрий Юрьевич

    ЮК "Профит-Лоэрс"

    http://profit-lawyers.ru

    апрель 19, 2010 г.