Психология

Решено

Я часто представляю себя родственницей какого-то знаменитого человека, президента или певца. Или крутым героем из фильма на которого все смотрят и любуются. У меня возникает чувство - вопрос №2317432

гордости, оченьсильное и приятное, мне сложно от него отказаться. Это далеко заходит я живу в фантазиях там происходятсобытия у меня есть мать сестры с котороми я сорюсь. Я понимаю что у меня комплекс не полноцености какой то, но как избавится от него методы принять себя, понять какая я хорошая я уже пробовала. Не помогает. Я сижу у себя дома мне кажется что рядом сидят мой знаменитый папа или мама и они ждут от меня, каких то великих результатов. А я боюсь их разочеровать. И все это вызывает напряжение потому что нормальных результатов я не могу достичь из за этих фантазий. Я думаю что я реально слишком сильно свою планку задрала.

февраль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    февраль 4, 2017 г.