Эзотерика

Решено

vip

Подскажите, когда у меня начнется личная жизнь?Не получается найти человека для жизни.Ирина 210779. - вопрос №2317458

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майя

    418-й в

    Здравствуйте. Вы немного заблокированы.Запали на своей проблеме и ходите по кругу. Практически не т у Вас намерения найти человека для жизни.Есть страх встретить  «не того».

    февраль 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте. У вас чувствуются сомнения, что в принципе, встретить Своего мужчину возможно, чувствуется разочарование в отношениях с противоположным полом. И неуверенность в себе. Вам не стОит ждать, когда все само разрешиться, так можно долго ждать, если ничего не поменять в себе. Подробнее могу рассказать по вашему фото.

    февраль 5, 2017 г.