Эзотерика

Здравствуйте.помогите пожалуйста разобраться.с мужем живём три года ,малышу 1,7.с появлением сына муж изменился,грубит,пытается научить как жить,я же только отошла от проблемы зубки которые резались - вопрос №2317532

и целыми ночами не до сна… Ссоры каждый день, сил больше нет, пыталась поговорить, он одно, я второе и опять ничего Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1984-05-23

февраль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Добрый день, когда нет в семье любви так и происходит, нет как такового уюта и счастья, вы не вместе а это одиночество вдвоем. Есть возможность все исправить.

    февраль 5, 2017 г.