Медицина

Решено

Внезапно участился пульс. - вопрос №231755

Здравствуйте. Возникла проблема. Сидела пила кофе и курила за компьютером, что для меня вполне обычно. Вдруг сильно участился пульс, аж по вискам бьет. Я гипотоник и у меня брадикардия, что не так в этот раз?

Да, и мне 18 лет.

март 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга!

    Вероятнее всего сегодня была более эмоциональная окраска дня или вы просто перетрудились. может кофе больше обычного? В этот раз у вас поднялось давление, что соответственно вызвало учащение сердечных сокращений (тахикардию). Идите отдыхать, завтра будет все хорошо!

    Всего Вам доброго!

    март 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • скорее всего ви устали, или кофе вместе с сигаретой очень не рекомендовано,

    поетому изменилось состояние вегетативной нервной системи,

    март 22, 2012 г.