Эзотерика

vip

Семья - вопрос №231769

Скажите, пожалуйста, сохранится ли наша семья.Я Инна— 8.06.82, он Михаил— 14.09.78. Сможем ли мы наладить наши отношения или лучше развестись? Будем ли мы жить вместе? Спасибо.

март 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Корейский дедушка

    119-й в

    В вашем случае, сохранится семья или нет, зависит только от вас лично Инна.

    март 21, 2012 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Инна Здравствуйте.

    В данном вопросе важно желание обоих, если оба постараетесь и оба будите этого хотеть, и самое важное сумеете простить друг другу ошибки прошлого, тогда шанс сохранить семью есть.

    март 21, 2012 г.

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Здрвствуйте, Инна. ВЫ хранитель семейного очага. Если вы проявите чуть больше мудрости, терпения и чуткости, Михаил безропотно пойдет за вами. :)
    Всего доброго!

    март 21, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Инна, добрый день. Михаил менять ничего не хочет, а вы не хотите такой семьи как у вас сейчас, так что вполне возможно что примите обоюдное решение о прекращении отношений.

    Удачи вам!

    март 21, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Непримиримых противоречий между вами не видно.

    Это означает, что вопрос сохранения семьи исключительно зависит от вашего обоюдного желания. И этого желания не хватает.

    Михаил достаточно пассивен и вряд ли проявит здесь иннициативу. Значит, многое зависит от Вас, но и Вы колеблетесь.

    Попробуйте внутренне оценить что Вы теряете в случае развода и стоит ли сохранить семью за счет серьезной работы над отношениями. Просто сопоставьте спокойно и прагматично...

    Удачи Вам!

    март 21, 2012 г.
  • Здравствуйте Инна!

    Я вижу между Вами и Михаилом определенный «барьер», претензии,

    недовольства друг к другу. Выходит образ женщины со стороны Михаила, но

    их отношения нужно просматривать по фото. По судьбе идет раздвоение, то

    есть шанс спасти союз есть. Но решать только Вам, я могу помочь в

    восстановлении...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 21, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сумеете помириться. Сумеете наладить отноения. Будете жить вместе, я вижу вас в браке. Однако вопрос вашего внутреннего одиночества, вашего состояния закрытости, все еще не решенный, и это одна из причин, по которым вы не вместе. Удачи вам в ваших переменах!

    март 21, 2012 г.