Технологии

Решено

Как сделать чтобы данные из форм записывались в массив - вопрос №2317842

К примеру у меня есть форма input type=''text' name='login'; далее я забераю данные через php $login = $_POST['login'] и самое главное, я хочу занести данные в массив $arr[] =$login; Но проблема в том что он постоянно переписывает данные которые я ввел на те которые были в массиве. Как сделать так чтобы данные не переписывались а автоматически добавлялись к тем которые уже были в массиве. Если можно код так

февраль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Чтобы данные не переписывались они должны где-то запоминаться/храниться!
    Если не в базе данных, то, как-минимум, в каких-то файлах.

    февраль 7, 2017 г.