Религия

как мне быть?. - вопрос №2317864

я сменила имя, а кресна, отказывается называть меня по новому имени. мне доставляет это дискомфорт. мне неприятно. как мне быть?

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    дмитрий

    1-й в Религии

    Любящий душу свою погубит ее; а ненавидящий душу свою в мире сем сохранит ее в жизнь вечную.

    посему неприятности нужно принимать как лекарство, которое бывает и горькое. Смиритесь, хотя бы с тем чего не в силах изменить.

    февраль 6, 2017 г.

    Ариша Михайлова

    67-й в Юриспруденции

    Имя в крещении и имя в миру- могут отличаться. Крестная мать может называть Вас по крещаемому имени. Но по любви может откликнуться на Вашу просьбу и звать по мирскому имени.
    Бог в помощь!

    февраль 15, 2017 г.