Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста образец заявление до 4 лет по уходу за ребенком. - вопрос №2317898

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Заявление на отпуск по уходу за ребенком имеет структуру обычного заявления.В шапке документа прописывается должность (Директору), наименование компании (ООО «Пупс»), фамилия и инициалы директора, а также должность и ФИО автора заявления. Ниже пишется наименование документа – Заявление. Основной текст заявления пишется в произвольной форме. Он содержит просьбу о предоставлении отпуска по уходу за ребенком (Прошу предоставить мне с 20 июля 2013 года отпуск по уходу за ребенком, Холод Романом Викторовичем, до достижения им возраста четырех лет.) Если прилагаются какие-либо документы, то об этом указывается (прилагаются: св-во о рождении, вывод врача и т.д.). В конце документа ставится дата написания и подпись составителя.

    февраль 5, 2017 г.