Эзотерика

Решено

vip

приворот - вопрос №231793

Скажите пожалуйста, какое максимальное время может пройти до начала действия приворота?

Дополнение автора от март 21, 2012 г., 06:26:51

Проявлений никаких нет от жертвы… Это значит, что приворот не сработал?

Дополнение автора от март 21, 2012 г., 07:12:38

Жертва всяческим образом избегает встреч, звонков от меня..

Вопрос задан анонимно март 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Александр Новгородцев

    252-й в Эзотерике

    Дней 40, максимум 2 месяца до первых проявлений. А до максимального эффекта раскручиваться может хоть полгода.

    март 21, 2012 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    приворот активизируется на близком расстоянии, если не было контактов жертвы с вашим замечательным телом, хотя бы зрительных, то может вообще не включиться). типа «А кто вы такая?!» (- Помаячьте перед своей жертвой, заставьте свою жертву понюхать чем пахнет )

    март 21, 2012 г.

    ♥♥♥Оксана♥♥♥

    331-й в

    ваша жертва может чувствовать приворот, поэтому может и избегать с вами встреч. как правило все   ритуалы начинают действовать через 40 дней. если энергетика у жертвы сильная, т о придется вам ждать пока его  воля не ослабеет.

    март 21, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Онлайн

    В зависимости от конкретной ситуации.

    В среднем приворот может ложится в сроке от 3-6 месяцев, если его делает профессиональ.

    Если делаете вы сами то приворот может вообще не сработать.

    Не обязательно первое время жертва будет выходит на контакт т.к все воздействия делают помимо воли и в первое время сопротивляемость бывает большая.

    март 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. И несколько месяцев может пройти, все зависит от вашей ситуации. Если «кролик» трудный, осложненый еще наличием семьи, к примеру, а также с большим количеством мозговых тараканов, то предварительно еще масса мероприятий проводится. А все это требует времени.

    март 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, приворот сработал, похоже на сексуальную привязку. Жертва и дальше будет избегать встреч. В целом приворот начинает действовать от трех дней до трех лет, и ваш Мастер, если вы не сами что-то делали, должен был об этом поставить в известность.

    март 21, 2012 г.
  • Здравствуйте!

    Приворот может начать действовать от 2 недель до 6 месяцев с момента

    «установки». Однако очень важным фактором, является постоянный

    энергетический обмен: секс, общение, коммуникации...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 21, 2012 г.