Эзотерика

Здравствуйте,ситуация такая в июле купила квартиру в истринском районе,2месяца все было нормально приехал мой молодой человек ко мне.и вот тут началось ложимся спать начинают двигаться сами по себе - вопрос №2318051

шторы тумбочки открываются и закрываются многие предметы падают с комода была ситуация у меня на подоконнике стояли иконки, легли мы спать время было около часа ночи и вдруг такой грохот включили свет а все иконы свалились в одну кучу и лежат, помогите пожалуйста что делать очень страшно

февраль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Серьезно почистить помещение нужно. Можно и дистанционно.

    февраль 5, 2017 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Если вы хотите понять причины полтергейста в вашей квартире и устранить его появление, напишите мне.

    февраль 5, 2017 г.