Эзотерика

Дата рождения: 1990-08-20 Вопрос:здравствуйте, приснился сон как будто нахожу в шкафу новые пеленки и начинаю пеленать в них свою дочь (хотя ребенку уже 3 года), спрашиваю у мамы откуда у нее эти - вопрос №2318217

пеленки, она говорит что купила их по дешевке, потому что я скоро рожу…

февраль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что даст о себе знать какая-то ситуация из прошлого, а может встреча с человеком, с которым ранее были в отношениях… Хороших Вам Снов!

    февраль 6, 2017 г.