Юриспруденция

vip

Если на работе нет водоснабжения по причине неоплаты, могу ли я не придти на работу, как мне это оформить, как мне это отметят в табеле и оплативаются ли эти дни невыхода на работу? - вопрос №2318293

февраль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Вы можете делать, что хотите, но невыход будет расценен как прогул через 3 часа, что дает право на Ваше увольнение по негативной статье. Отсутствие воды на рабочем месте, если Ваша работа зависит от воды — это простой, который будет оплачиваться предприятием.
    Удачи

    февраль 5, 2017 г.