Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Родится ли у мен я хотя бы один ребенок ? - вопрос №2318313

февраль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 28

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юля. Вы не прикрепили свое фото к вопросу, не написали свои данные.
    По энергетике вопроса выходит, что у вас должен был быть ребенок, но что то не получилось, пошло не так.
    Вам Бог даст еще один шанс.
    В этом году должны забеременеть.
    Более подробно обращайтесь с фото и данными.
    Всех вам благ!

    февраль 5, 2017 г.
  • Добрый вечер, да, у вас будет ребенок .
    Вижу, что существуют проблемы по женской линии, но они разрешаться.

    февраль 5, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день

    Ребенок родится мальчик.
    Причина того, что его у вас нет сейчас — плохие и не искренние отношения с любимым человеком.

    Летом 2017 у вас должна быть беременность от мужчины, с которым проблемные отношения, но у все наладится.

    Мальчик родится светловолосый, с вьющимися волосами.

    февраль 5, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Полностью  можно  ответить на  ваш  вопрос  имея  ваши  данные  рождения.

    февраль 5, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Нужны данные ваши и фотография ваша.

    февраль 5, 2017 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Никаких данных… Так дать ответ можно лишь очень приблизительно. По энергетике вопроса-ответ нет. Извините.
     П.С всем и всегда говорю, нужно задавать  вопросы правильно-не просто «когда» а почему не выходит и что делать, что бы вышло

    февраль 5, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    Я вижу что проблемы связаны больше с вашим мужчиной. Но переживаете вы напрасно. Всё в вашей семье будет очень хорошо и беременность ожидается в июне этого года.

    февраль 5, 2017 г.

    Максим

    532-й в Эзотерике

    Юлия, без фото  и данных сложно делать диагностику. На вопрос о рождении ребенка, карты ответили, что существует проблема, связанная с Вашим здоровьем, при чем, проблема серьезная. Для ее решения, нужно длительное лечение и, как дополнение поездка в святые места или места силы, связанные с эгрегором Вашего вероисповедания. Если приложите усилия, есть шанс исполнения Вашего желания о рождении ребенка.

    февраль 5, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без фото сложно пальцем тыкать в небо…

    февраль 5, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    для просмотра недостаточно данных.
    карты дали отрицательный ответ, по всей видимости есть какие-то проблемы.
    подробнее можно посмотреть с фото.
    по любым вопросам — пишите в чат.
    с уважением. Ева

    февраль 5, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.желательно конечно дату рождения  указывать и фотографию, а так насколько можно сказать, то ребенок у вас будет.в этом году во второй половине года, летом вероятно, положительное зачатие, чем собственно вы будете довольны, и просто счастливы.все будет безумно хорошо и трепетно.девочка у вас будет.и вы будете очень счастливы от этого.поскольку так давно идете к этому и все не как не получалось.Удачи вам.осталось совсем немного подождать.

    февраль 5, 2017 г.

    Дмитрий Беляев

    494-й в

    Добрый вечер!
    Нужно со страхом разобраться, который блокирует деторождение.Если интересуют подробности, обращайтесь в чат.Фото обязательно.

    Удачи!

    февраль 5, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    По данным вопрса вашго поток заблокирован, причина мб в мужчине, в его неспособности стать отцом, а не в вас, детальнее нужно смотреть с фото.
    всего доброго!

    февраль 5, 2017 г.
  • У вас 7 лет порча в матке, блокирующая питание плода-эмбриона. Если не снять порчу, сама снимется через 5 лет. Могу снять вашу порчу.

    февраль 5, 2017 г.

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    У вас в принципе беременность возможна, никаких серьезных препятствий нет, кроме мужчины, возможно в нем все дело,  просто пока не судьба, на будущее вы будете мамой, беременность возможна.

    февраль 5, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Без данных невозможно ответить- вас не вижу!

    февраль 5, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Без Ваших данных, по энергетике вопроса, у Вас будет ребёнок, мальчик, беременность возможна во второй половине  года.
    Всего доброго!

    февраль 5, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужна дата, время и место рождения.

    По картам, да, но ребенок относительно не ранний.

    Нужно смотреть и перепроверять.

    Обращайтесь.

    С уважением, Наталья

    февраль 5, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    родиться мальчик через год.

    февраль 6, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Ребенок будет не в браке, дочь… примерно года три. Возможно от женатого мужчины.

    февраль 6, 2017 г.

    Татьяна

    561-й в Эзотерике

    здравствуйте, если не будите делать прошлых ошибок, то все к этому идет, но не без трудностей и помех. учитесь на старых ошибках

    февраль 6, 2017 г.

    Александр Жарков

    4-й в

    Добрый день
    Будет ребенок, забеременеете в 2017, правда у Вас конфликтные родовые ситуации с Вашим мужчиной и на этой почве такой вопрос возникает и Ваше жизненное состояние. Меньше переживаний, больше радости. От Ваших переживаний легче не станет, хотя Вы очень эмоциональная натура, верьте у Вас все получиться. рекомендую помолиться за Род 40к дней, что б по убирать некоторые энергетические барьеры
    Удачи Вам

    февраль 7, 2017 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Может родиться, но есть трудности.
    Без каких-либо данных сложно говорить конкретно.

    февраль 7, 2017 г.

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    По картам складывается впечатление, что у Вас была неудачная операция или какое-то иное вмешательство в организм (может быть, не те уколы и т.д.). Будет или уже есть женщина, к которой Вы можете обратиться за помощью. Шансы на рождение ребёнка появятся, но не очень скоро — не в этом году и вряд ли в следующем.

    февраль 7, 2017 г.

    Алёна Попова

    566-й в

    Здравствуйте! Юлия, чтобы наиболее точно ответить на этот вопрос, нужно больше информации. Чтобы родить ребенка, нужна не только женщина, но и мужчина. Он у Вас есть и Вас интересует возможность родить ребенка от него в течение определенного времени? Или Вас интересует состояние Вашего здоровья и способность к деторождению? Чтобы что-то в жизни произошло, то нужно что-то для этого сделать. Само собой ничего произойти не может, тем более рождение ребенка. События в жизни мы формируем сами, они нигде не предначертаны заранее. Чтобы с нами что-то произошло, мы должны сделать выбор (что-то для этого сделать, либо не сделать), осознанно или не осознанно. Выбор нами делается постоянно и лишь результат неосознанного выбора воспринимается как судьба, злой рок или везение.

    По существу вопроса о возможности иметь детей и вероятности беременности в ближайший год.

    Способность к зачатию у Вас есть и высокая. Что для этого нужно сделать — пережить свое горе, отпустить травму(боль, обиду) и жить дальше. Чего для этого не стоит делать — предаваться различным излишествам и злоупотреблениям, чрезмерно социально активному или праздному образу жизни. Что в этом деле Вам не поможет — романтичный, общительный и привлекательный молодой человек. Что может помешать зачатию — депрессивное состояние, упадок сил и  пропускание благоприятного момента для этого. Обратите внимание на гормональный фон, его нужно привести в порядок. Что поможет устранить это препятствие — эмоциональная гармония, состояние счастья, любовь.  В целом возможность родить детей есть. Рекомендация карт для Вас — серьезно и основательно подойти к вопросу, заняться физическим здоровьем и укреплением организма, если партнер есть — то нужна его поддержка. Если партнера еще нет, то нужно обратить внимание на мужчину надежного, здорового, крепкого и благополучного.

    Вероятность зачатия в этом году — неизвестна, т.к. дело в партнере. Нужно ждать, но не упустить шанс. Главное в текущем году — семейные ценности, налаживание теплых и надежных отношений с партнером. Если партнера еще нет, то обратить внимание на подходящего человека для этих целей

    февраль 9, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Один ребенок просматривается, обязательно будет. Благоприятный период для зачатия будет в конце этого года и в следующем году.
    Желаю материнского счастья!

    февраль 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Родится при помощи медицины в течении 3-х лет.
    Всех благ!

    март 1, 2017 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, без фото сложно, но по картам и энергетике рождение двух детей. Разница между ними немаленькая, и первый мальчик.

    март 14, 2017 г.