Юриспруденция

vip

Здравствуйте!Как найти место расположения земельного пая?Пай перешел по наследсву,на него есть свидетельство, где указаны кадастровый номер,площадь,назначение земли.Обращались в бти, кадастровую - вопрос №2318321

палату, земельный коммитет, юристу, но все без результата.Везде отвечают, что земли нет или она так и останется на бумажке.

февраль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Никак не найти, это же доля в праве собственности на земельный участок. Можно осуществить его выдел в натуре — обратитесь к кадастровому инженеру.

    февраль 5, 2017 г.