Эзотерика

Здравствуйте! Не могу разобраться с линией судьбы на правой руке (я правша). - вопрос №2318370

У меня четко прорисованы 4 линии: три типовых (жизни, головы и сердца) и одна нетипичная. Она похожа на линию судьбы, но выглядит как-то не совсем типично. Линия выходит из холма Луны и идет почти идеально прямо в промежуток между указательным и средним пальцем, пересекая линии головы и сердца. Хотелось бы узнать — это действительно такая линия судьбы или что-то иное??

февраль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    К таким вопросам нужно всегда прилагать фото

    февраль 23, 2022 г.