Технологии

http://savepic.ru/12830575.png Что с температурой?Просто глюк или нести в сервис?Только купил компьютер - вопрос №2318463

На ощупь вроде все нормальной температуры.Вытяжка выдувает воздух комнатной температуры

февраль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин

    4-й в

    к сожалению скрин не увеличивается в масштабе, численные показатели практически не читаемы

    могу лишь добавить что реальный перегрев обычно реально и заметен...

    если все как вы описываете — «прохладно» возможно и глюк… но в таких ситуация лучше перестраховываться. существенные перегрев любого чипа (проц, гпу, чипсет материнки — выход за пределы допустимой температуры на 20-30 градусов) даже кратковременно. может привести к необратимым изменениям… а тогда и сервис уже не поможет

    февраль 5, 2017 г.

    Артём Игоревич

    15-й в

    Дополнительный вход AUXTIN (что показывает 109-111 градусов) зависит от конкретного исполнения железа, но чаще всего он ни к чему не подсоединен и его показания — «фантом».

    И вообще, выкинь этот спидфан, этой программе сто лет и с новым железом она не дружит.

    Так что всё нормально

    февраль 5, 2017 г.
  • Программа трындит, попробуйте пальцем чипсет, если холодный то замерьте t окружения через MSI Arterburner или из под биоса.

    февраль 6, 2017 г.