Юриспруденция

Взыскание алиментов - вопрос №231851

Здравстуйте! У меня такая проблема: Больше года назад я подала иск в мировой суд о взыскании алиментов с мужа. Пришла бумага от мирового судьи с того района где он прописан, с просьбой отнести эту бумагу на мой участок судье. По дороге эта бумага сильно затерялась. Сейчас год спустя. Могу я отнести эту бумагу куда положено или мне заново подавать иск?

март 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Светлана. Что можно сказать? — ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР… Подавайте заново.

    С уважением к Вам, Т.С.

    сентябрь 26, 2012 г.