Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер,уважаемые эксперты! Как будет развиваться моя личная жизнь в этом году? Дарья 06.06.1989 г. - вопрос №2318561

февраль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Знакомство… поездка!

    февраль 5, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Много событий, и не один мужчина рядом будет… Более подробно по фото в чате.
    Желаю всего самого доброго!

    февраль 6, 2017 г.

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Совсем скоро будет у Вас влюблённость, но, к сожалению, в неподходящего человека. Будете много переживать, он будет морочить Вам голову, вероятно, этот парень с зависимостями (или гулящий, или пьющий, или игрок или ещё что). К сожалению, у Вас возникнет к нему нездоровая привязанность, и длиться эта ситуация будет долго. Вам следует понимать, что изменить его Вы не сможете, и Вам надо продолжать искать свою половинку. Чем дольше Вы будете к нему привязаны — тем дальше будет отодвигаться Ваше личное счастье.
    Удачи Вам и любви!

    февраль 7, 2017 г.