Эзотерика

vip

для чего объявился снова молодой человек? Есть смысл рассчитывать на него? Надежда 23.08.1993, Сергей 26.08.1990 - вопрос №2318569

февраль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте !
    Я увидела у Сергея к вам привязанность, сейчас его чувства это презрение к вам, ищите причину в деловой составляющей вашей жизни.

    февраль 5, 2017 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Нет

    февраль 5, 2017 г.

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    он думает, что может решить какую-то свою материальную или финансовую проблему благодаря Вам. Но Вам самой рассчитывать на него не стоит — Вам помощь он никакую оказать не сможет, к тому же у него есть девушка.

    февраль 7, 2017 г.