Эзотерика

Д.вечер.Запустила в аквариум 3 золотые рыбки. Работать будет?)И еще: я живу насьемной квартире. Хозяина не в живых,но остались его вещи. Например,стенка,шахматы,картина,софа.Это плохой фен-шуй? - вопрос №2318570

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Добрый день! Золотые рыбки могут работать, но минимально, важно   для них, впрочем, как и в  фэн шуй вообще, свое   правильное место. Да, вещи от    ушедшего хозяина «плохой фэншуй», если нет других вариантов, то   желательно хотя бы почистить квартиру, вещи.

    февраль 7, 2017 г.