Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, прошу помочь разобраться: начальница на вторник 7 февраля назначила встречу , по вопросу моей работы: не совпадают числа с ней. Так происходит регулярно. Что не так? Что будет на - вопрос №2318761

встрече? Чьи данные верны? Вобщем чего ожидать и к чему готовиться мне? Юлия 25.09.1986. Благодарю вас за помощь изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, прошу помочь разобраться: начальница на вторник 7 февраля назначила встречу , по вопросу моей работы: не совпадают числа с ней. Так происходит регулярно. Что не так? Что будет на

февраль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    К откровенной беседе

    февраль 5, 2017 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Ее данные получены от человека, который ее вводит в заблуждение, но это неважно. Важно сделать из вас должника и не заплатить за работу.

    февраль 6, 2017 г.