Эзотерика

Здравствуйте, я не знаю как вернуть парня, может я ему и не нравилась никогда, и не стоит ждать от него звонка Дата рождения:1990-12-05 - вопрос №2318811

февраль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    не надо его возвращать, не надо ни от кого ничего никогда ждать, это не любовь совсем…

    февраль 5, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы верно написали — может и небыло у него к Вам чувств… из этого и надо отталкиваться. И стоит ли вообще это делать? Может Ваша настоящая любовь уже совсем близко?

    февраль 5, 2017 г.