Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты, сегодня у меня день рождения - вопрос №2318906

Здравствуйте дорогие эксперты, сегодня у меня день рождения 06.02.1979, прошу Вас подскажите что ждет меня в этом году в сфере любви, здоровье? благодарю заранееизображение из вопроса

февраль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Этот год перемен для Вас, и перемен к лучшему. Будут серьезные отношения, долгожданная стабильность.
    Здоровье не подведет, если будете беречь себя от излишних переживаний. От нервов у Вас все...
    С Днем Рождения Вас!
    Желаю всего самого доброго!

    февраль 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина

    211-й в

    По личному — ожидание встречи с близким мужчиной и переживания по поводу женщины.  Также, Вам надо обратить внимание на отдых — такое ощущение, что Вы забываете это делать, слишком много напряжения.

    февраль 6, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.В личном вас ждёт стабильная связь с мужчиной, но отношения будут тяжелыми для вас.По здоровью могут быть головные боли из циркуляции крови.

    февраль 6, 2017 г.