Эзотерика

Решено

здравствуйте. у меня такая проблемма я не могу долгое время найти работу одна воспитываю двоих детей. денег вообще нету и долго они у меня не задерживаться муж живет с другой и. обзавелся уже новой - вопрос №2318983

семьей. и все у меня идет как то не так не Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1990-04-20

февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    простите обычная ситуация… нужно постепенно выходить… первое простить и забыть преведущие отношения… поставить себе цели и планы… это то с чего стоит начать… жить с белого листа…

    февраль 7, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Весной у Вас будет возможность устроится на работу. При вашем желании, финансовые вопросы решите.
    Экономной Вам придётся стать, ради детей.
    Всех Вам благ!

    февраль 7, 2017 г.