Психология

вот у меня третий год не получается найти вторую половинку - вопрос №2319041

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Хотите понять почему? Овладеть новыми навыками, которые позволят Вам «найти вторую половинку»? Что-то еще? Уточните Ваш запрос. Поделитесь деталями.

    февраль 6, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Сергей!
    А потому что Вы целый. И половинки Вам не подойдут… Ну ни как… Целому человеку нужен целый человек.
    Займитесь собой, своими целями, ценностями. Наполните свою жизнь и тогда Вы обязательно заметите целую женщину, которая с Вами рядом будет идти к Вашим целям.

    февраль 6, 2017 г.