Эзотерика

Решено

vip

Устала от одиночестваЗдравствуйте, у меня такая проблема: я не могу найти своего мужчину попадаются или алкоголики или женатые или те которые хотят отношений на раз, я хочу семью и серьезных - вопрос №2319064

отношений. Хочу ребёнка. Что со мной не так, может меня кто то сглазил( С внешностью проблем нет, общительная, но парни видят во мне только подругу не больше почему я одна? Я так устала от одиночества… Когда рядом со мной появится мужчина? Где мы познакомимся с ним хочу знать чтобы не упустить своё счастье. Мария 21.03.1991

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будет и у вас счастье, мужчина свободный и любящий, знакомство осенью

    февраль 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Мария.

     Я вижу, что вы встретите мужчину через полгода, судя по вашему описанию на вас сделан венец безбрачия

    февраль 6, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, вам необходимо сменить стиль мышления — вы подсознательно сторонитесь мужчин, боясь боли и видите в них друзей — вот вам такие и попадаются. Стоит поработать над собой, своими страхами и научиться видеть и думать по другому, тогда и круг общения сменится, появится тот самый с которым семья будет.

    февраль 7, 2017 г.