Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! Скажите, пожалуйста, какие намерения у мужчины по отношению ко мне? Александр 16.10.1985гр. Я - 13.04.1978. Благодарю! - вопрос №2319069

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ~ЗЛАТА~

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Намерений на продолжительный союз не так много.Несомненно, мужчина вами дорожит, выделяет среди других, нет к вам равнодушия.Но, и будущее ваших отношений пока под вопросом.

    февраль 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, у него много страхов и сомнений перед будущим. Чувства и симпатия однозначно есть, но останавливаю его внутренние мотивы

    февраль 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Человек настроен на любовь и семью.Но только не решительный он из за этого депрессует.

    февраль 6, 2017 г.

    ТАТИАНА

    270-й в

    Здравствуйте!
    На данный момент намерения-любовный роман.
    Всего доброго.

    февраль 6, 2017 г.