Психология

ребёнок ходит не окуратной не хочет расчёсываться прилежно одеваться - вопрос №2319113

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Денис! Опишите подробнее. Какой возраст ребёнка? Как давно он так себя ведёт? С чем Вы связываете такое его поведение? Буду рада помочь.

    февраль 6, 2017 г.
  • Интересно, неаккуратность ребенка как-то связана с неаккуратностью письменной речи родителя?

    февраль 6, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Денис!
    И?
    Чей ребенок? Что Вы собираетесь с этим делать? Чем психолог может Вам помочь?

    февраль 6, 2017 г.