Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, меня волнует оплата моего труда за январь, она будет произведена в феврале . Мне не нравится, что как бы как травля идёт, что будет в моей Адрес? К чему быть готовой? Юлия 25.09.1986. - вопрос №2319162

Спасибо

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Обстановка накалится…

    февраль 6, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Есть женщина на работе, которая вас будет грызть, ситуация прояснится в ходе конфликта, спора.

    февраль 6, 2017 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, негатива около вас очень много. Его разводит женщина, настраивает всех против вас. При том, что вы ей доверяли. Сейчас сильно теряете энергию, от этого не можете повернуть ситуацию в свою сторону. С оплатой будут проблемы, но в итоге вы ее получите

    февраль 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Будет по деньгам меньше.чем вы ожидаете

    февраль 6, 2017 г.