Эзотерика

Закрыт

Уважаемые эксперты, скажите, чего ожидать в 2017 год в личной жизни? Оксана 07.07.1971 - вопрос №2319192

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, скажите, чего ожидать в 2017 год в личной жизни? Оксана 07.07.1971

Дополнение автора от февраль 6, 2017 г., 09:14:51

Вопрос не про прошлое, а о будущем))

Оксана февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, по энергетике все прошлые романы, как бы не склеиваются. Вы нравитесь все начинается хорошо, а потом не происходит именно слияния на продолжение отношений и развития чувств. На душе есть человек из прошлого, вы его не можете отпустить. Но не он причина, скорее всего он от того что вы не можете встретить новую любовь. Причина на вашей энергетике, почему так происходит, от чего блокирован канал любви. Необходимо разбирать вашу ситуацию более детально.

    февраль 6, 2017 г.