Религия

"Здравствуйте. У меня пропал кот кличка Том, нет уже неделю. Раньше на долго не уходил, максимум сутки. . Скажите жив он или нет? Стоит ли продолжать поиски? - вопрос №2319253

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    √√√М.К√√√

    3-й в Красоте и здоровью

    Добрый день, Екатерина. Перенесите свой вопрос в категорию Эзотерики и эксперты обязательно помогут вам с поисками.

    февраль 6, 2017 г.

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте  Катерина! Не отчаивайтесь! Продолжайте и верьте что найдется! Кошки могут уходить и не возвращаться несколько дней а потом появлятся! Всего вам доброго! У меня тоже кот уходил дней на пять было такое потом пришел сам.

    февраль 12, 2017 г.