Эзотерика

Добрый день, Мария! Меня зовут Юлия. Моей дочке 7 лет рост 128 см, вес 25 кг. И у неё жуткие истерики, что она толстая. Как найти подход к ребенку и объяснить, что она не толстая. Дата - вопрос №2319264

рождения:1987-05-12

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, необходимо разобраться откуда у нее это пошло, с чем связана ее тревожность и уже от этого избавить ее от негативного восприятия себя. Лучше это делать так же через вас. Так как сейчас ее защиты еще слабы, а с вами связь сильная

    февраль 6, 2017 г.