Эзотерика

Добрый день, не знаю к кому обратиться, мой сын 02.02.2000г. (19.25 мин) рождения постоянно попадает в какие то нехорошие истории. Прочитав, - вопрос №2319322

подумала что у него много нулей в дате рождения, и возможно есть какая то коррекция? или я не права? Прошу Вас помочь мне, чтобы жизнь у него скорректировалась.

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Нули  здесь совершенно никакой роли не играют, это шизотерическая байка, не имеющая под собой никаких оснований.

    Попадание в нехорошие истории может быть обусловлено незрелостью личности,  недостатками воспитания, кармически, астрологически.
    Коррекция возможна, скорее всего, но нужно знать подробности — в какие именно истории попадает  сын, при каких обстоятельствах, случайно, или намеренноо.

    февраль 6, 2017 г.