Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Жамшид 11.08.1993. Я расстался с одной девушкой.Ее зовут Саида 12.02.1993. Она вышла замуж другим.Меня интересуют вопросы: Она до сих пор любить меня? и до сих пор думаетобо - вопрос №2319334

мне? изображение из вопроса - Здравствуйте! Меня зовут Жамшид 11.08.1993. Я расстался с одной девушкой.Ее зовут Саида 12.02.1993. Она вышла замуж другим.Меня интересуют вопросы: Она до сих пор любить меня? и до сих пор думаетобо

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жамшид.
    Саида любит другого.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 7, 2017 г.