Психология

добрый день. меня зовут зара . меня бросла мама когда мне было 10лет. мы с ней общались но как я переехала жить к папе она отказалась от меня. выжла - вопрос №2319347

она замуж я в детстве жила с ней отчим меня избевал незнаю что делать мысли не доют покая мне. мне очень плохо

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Зара, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии семейных отношений.
    Ваш вопрос "что делать"
    Ответ. Вам стоит, как минимум обратиться к семейному психотерапевту,  потому что вам необходимо:
    1. Проработать психотравмы детства.
    2. Отпустить ваши обиды на мать и на отчима, они разрушают вас.
    3. Учится жить счастливо в настоящем и в будущем, а не в прошлом. как вы это делаете сейчас.
    И пока вы выбираете специалиста, воспользуйтесь техникой прощения родителей, предложенной основательницей семейной психотерапии В. Сатир

    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    февраль 8, 2017 г.