Эзотерика

Решено

Добрый день! В прошлом году, зимой я читала заговор для того, чтобы в колодце появилась вода. Помню, что этот заговор можно проводить только один - вопрос №2319360

день в году. Помню, что зимой, потому как надо было бросить снег в колодец. Больше ничего не запомнила. А сейчас не могу найти. Если я его увижу, то вспомню. Помогите, пожалуйста, найти этот заговор.

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Готов помочь вам найти этот заговор на появление воды в колодце. Вы можете обратиться ко мне, бесплатно.

    февраль 6, 2017 г.