Юриспруденция

Решено

Установка дополнительного третьего стоп сигнала. - вопрос №23195

Здравствуйте. Для прохождения техосмотра требуют установить дополнительный стоп сигнал, ссылаясь на новые правила Госта. Однако я слышал, что установка какого-либо светового оборудования не предусмотренного заводом-изготовителем запрещена  тем же Гостом. Возможно я ошибаюсь, но все-таки, что на самом деле верно? Пожалуйста  дайте информацию или ссылки на этот новый Гост и те правовые акты, которые точно определяют обязательна или нет установка такогостоп- сигнала на автомобили, в которых она не предусмотрена заводом.

апрель 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    для Вас законом является ПДД + общие положения по допуску ТС. Все остальные инициативы Вас не касаемы. НО если есть возможность, то я бы доп.стоп поставил.

    апрель 19, 2010 г.